Посвящение в студенты

Счастливые и трудолюбивые  студенты – залог процветания Академии! Именно сегодня, 19 октября в нашей академии состоялся долгожданный концерт для студентов первого курса. Как же было приятно видеть довольные и восхищенные лица наших студентов. Нашей задачей было: написание сценариев,приглашение лучших шоуменов и певцов, ну и конечно самое главное это полноценное принятие наших первокурсников в ряды студентов! Ушло большое количество времени на поиск лучших ведущих и певцов. Но как мы и обещали, для наших студентов выступали лучшие из лучших , а именно:  Аян Аманбаев, Салия Бейсенова, Меруерт Тойбекова, Айгерим Бисимбаева и наш любимый шоумен и просто любимчик зрителей  Мейрбек Байшагиров !

В программу вошли различные конкурсы,где первокурсники показали свои творческие навыки.

Видеть наших студентов смеющимися , довольными, бодрыми и веселыми доставляет нам удовольствие.Желаем дальнейшего профессионального роста нашим гостям и огромное спасибо нашим студентам и за их великолепное участие!