ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В “ГОГОЛЕВКЕ”

13 октября наши студенты посетили Карагандинскую областную универсальную научную библиотеку им. Н.В. Гоголя.. Посетив библиотеку они не только обрели новые знания, но и показали свои знания не только в своей профессиональной сфере ,но и показали насколько они всесторонни развиты. Администрацией библиотеки была организована мини-викторина. Один из конкурсов викторины был угадай флаг. Наши студенты знают 88% флагов Земли! Знают многие флаги, их особенности ,в чем отличаются флаги, которые как казалось на первый взгляд одинаковые. Помимо мини-викторины нашим студентам провели экскурсию по библиотеке и рассказали её историю. Так же было получено предложение о вступлении в читательский клуб ,который находится в этой библиотеке. Наших студентов удивило многообразие и количество книг находящихся в этой библиотеке. Мы выражаем благодарность Карагандинской областной научной библиотеке им.Н.В.Гоголя. С нетерпением ждем дальнейших встреч и продуктивного сотрудничества!