Подписано соглашение о сотрудничестве

Сфера образования нашей академии расширяется. Недавно Сагыныш Исмагулов, руководитель Центра дистанционно образовательных технологий, установил контакты с Университетом Сельджук в Конье, Турция, и подписал соглашение о сотрудничестве в сфере образования. Соглашение, подписанное ректорами обеих сторон, распространяется практически на все направления обучения. В частности, дает возможность изучения отдельных дисциплин и модулей по направлению подготовки, программ академической мобильности, бакалавриата и магистратуры. Осуществление сотрудничества и партнерства посредством Соглашения регулируется законодательством Турции и Республики Казахстан, и осуществляется на равноправной, прозрачной и справедливой основе.

межм