Победы наших студентов

С 28 октября по 25 ноября 2020 года на базе факультета иностранных языков Карагандинского университета им. академика Е.А. Букетова прошел международный конкурс научных проектов «Science and Technology» совместно с Ataturk University (Турция) с целью развития корпоративных связей и академической коллаборации, повышение мотивации обучающихся в научной деятельности и в иноязычной подготовке.

Всего было подано 87 научных проектов из вузов Казахстана, а также ближнего и дальнего зарубежья, включая ISMA University, Riga (Latvia), Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС, г. Новосибирск (Россия), Selçuk University, Кония (Турция), Ataturk University, Эрзурум (Турция), Европейский университет Левке, Северный Кипр, ЕНУ имени Л.Н. Гумилева. Нур-Султан (Казахстан) и др.

Мы рады сообщить, что магистрант 1-го курса кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации Академии “Bolashaq” Оспанова Райхан под научным руководством кандидата филологических наук, профессора Ибраевой Баян Мукушевны завоевала почетное 3-е место в номинации «Актуальность научной проблемы» (категория магистранты).

От всей души поздравляем нашу выпускницу Райхан и Баян Мукушевну и желаем дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

facebook.com/photo.php?fbid=2881248255449344&id=100006925930983&set=gm.1095531217573766&source=57