Первая неделя педагогической практики

Я, студентка 4 курса образовательной программы «Казахский язык и литература» группы КР-19-1 академии «Bolashaq» г. Караганды, Мухамеджан Асем, 30.02.2023 г. приехала на педагогическую практику в СОШ №11, г. Каражал, пос. Жайрем Улытауской области.

Директор школы Умирбеков Нургали Алдангорович представил меня моему руководителю. Моим руководителем была назначена Назымбекова Гульнар Абдикаримовна. Мой руководитель познакомил меня со школой, школьным коллективом и классом. Как будущий педагог я ознакомилась с обязанностями, правами учителей. За мной закреплены ученики “5” класса. В классе 12 учеников. 9 девочек, 3 мальчика. Я легко подружилась с классом. Так как это был первый день педагогической практики, на первом занятии я посещала занятия своего руководителя и наблюдала за учениками. Ученики класса проницательны, очень активны. В конце урока я собрала тетради для проверки домашнего задания учащихся.

Выслушав советы моего руководителя, я составила план урока. Ознакомилась с повседневными задачами учителя-предметника. В ближайшие недели постараюсь усердно работать с классом, максимально использовать свои способности.

Мухамеджан Асем

Студентка группы КР-19-1

академии«Bolashaq»

г. Караганды

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.