Очередной номер студенческой газеты “ЛиМоНаД”

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию очередной номер студенческой газеты “ЛиМоНаД”.

17 ноября весь земной шар празднует замечательный праздник – Международный день студентов.

Наш Bolashaq в этом году отметил свой 25-летний юбилей. И не было бы этого замечательного события, если бы не ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СТУДЕНТ! То есть – ВАС!

Мы напоминаем, что “ЛиМонад” – это ВАША газета! Это газета для ВАС! И этот номер, как и все предыдущие, посвящен ВАМ!

Интересные факты о студентах всего мира, отзывы выпускников, а также то, чем живет наш вуз сегодня. Это и не только на страницах нашей газеты.

Академия “Bolashaq” напоминает вам о соблюдении санитарных норм в связи с ростом во всем мире заболевания КВИ Covid-19, необходимости ношения масок и соблюдении социального дистанцирования.

Приятного прочтения!

Скачать номер в PDF