Работа с руководителем

Я, Жолтай Айболган, студентка 4 курса образовательной программы “Казахский язык и литература” академии “Bolashaq”, г. Караганды . Свою педагогическую практику я начала 30.01.2023 г. в школе-интернате СОШ №7 г. Сарани. Прежде всего, я ознакомилась с руководством школы и учителями-предметниками и составила план для своей дальнейшей работы.

Мой руководитель Марал Нургабдешовна тепло приняла меня и познакомила со своими учениками. Вместе мы проверили работу учащихся. Мы проанализировали календарно-тематический план, рассмотрели модель ее преподавания. Ознакомили с образцом обучения детей с ограниченными возможностями.

В моей практике есть 2 ученика, которые требуют особого внимания. Требуется постоянное наблюдение, чтобы они не отставли от других детей. Для них нужно подготовить соответствующие задания и помогать при их выполнении. Необходимо составить для них индивидуальный КТП.

Очень интересно прошел процесс проверки изложения, написанного детьми. Я была довольна находчивостью и умением детей . Марал Нургабдешовна поделилась своими советами. Она своих учеников готовит к многочисленным олимпиадам. Энтузиазм и интерес учеников к урокам меня очень вдохновляет.

Студентка группы-19-1

академии «Bolashaq»

Жолтай Айболған

г. Караганда

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.