Педагогическая практика групп К-21-1, КР-21-1

Педагогическая практика подразумевает под собой, что студент должен проводить уроки в школе по своей специальности, как настоящий учитель. При этом он может выставлять оценки, проверять домашнее задание и задавать упражнения на дом. Профессиональные навыки студента совершенствуются в ходе практики с помощью методического материала.Студенты 3 курса образовательной программы 6В01701 — “Казахский язык и литература” Академии “Bolashaq”, 6В01701 “Казахский язык и литература в учреждениях с казахским и русским языком обучения” – Байдулатова Шырайлым, Рысмаганбетова Меруерт, Саликова Мадина, Балтабаева Наргиз, Сыздык Диляра с 15.01.2024 г. проходят педагогическую практику в специализированной школа – лицей- интернате “Мурагер”. Желаем успехов нашим студентам-практикантам.