“Моя будущая профессия”

29 января 2024 года в «КГУ “Школа-лицей №66” Отдела образования г. Караганды по плану кафедры прошло профориентационное мероприятие на тему «Моя будущая профессия».

Старший преподаватель кафедры казахского языка и литературы Касетова Н.К. рассказала школьникам о достойном вкладе Академии «Bolashaq» в развитие науки, образования, культуры, экономики Карагандинского региона, известных политиках из числа выпускников академии, научных и инновационных образовательных технологиях, научно-исследовательской и учебно-методической работе нашей академии, образовательных программах. Была предоставлена разносторонная информация о жизни академии, розданы буклеты.

Информация, предоставленная выпускникам, была очень важна, они получили исчерпывающие ответы на все свои вопросы.