Круглый стол, посвящённый 30-летию независимости Республики Казахстан

14.12.21 в 12.00 состоялся круглый стол, посвящённый 30-летию Независимости Республики Казахстан на тему “Что такое Независимость”. Цель: развить терпимость и толерантность молодёжи. В данном мероприятии активно участвовали студенты 1-3 курса. Были рассмотрены 4 существенных вопроса:
1 Что такое Независимость? Как вы понимаете термин Независимость?
2 Какие государства в истории боролись за независимость и как они боролись за независимость?
3 Что дала Казахстану независимость? Какие достижения нашей Независимости вы можете назвать?
4 В чем заключается своеобразие Казахстанского общества? Так же внесли свою лепту преподаватели кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации: Балжан Каировна, Гульфарида Шамсуловна, Александр Сергеевич, Роза Сабитовна и Алтынай Болатовна. Модератор мероприятия: Абдрешева Мадина Каббасовна