Особенные поздравления ко Дню города

10 февраля 2021 года в День города состоялась первая официальная встреча посткроссеров в Карагандинском областном музее изобразительного искусства. В этот замечательный день, в день рождения Караганды, посткроссеры поздравили город с его особенным днем необычным способом – выпуском почтовой открытки «Воспоминание. Памяти А.П. Билыка», автором которой является карагандинский художник Алексей Шапошев.

Организаторами встречи выступили директор НИЦ «Руханият» А.У. Аупенова, старший преподаватель кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации А.Н. Калижанова и студентка 3 курса Полина Макаровская.

В этот день опубликованы официальные итоги республиканского конкурса открыток «История древней флоры и фауны Казахстана, которой я хочу поделиться» на сайте Академии «Bolashaq» https://bolashaq.edu.kz/novosti/itogi-konkursa-otkrytok-istorija-drevnej-flory-i-fauny-kazahstana-kotoroj-ja-hochu-podelitsja/ и на I официальной встрече посткроссеров состоялось вручение Гран-при конкурса от интернет-магазина почтовых открыток «Pastila» конкурсантке Есімбек Элиман и благодарственное письмо руководителю Н.А.Корытниковой.

Как отмечает сама студентка, работающая над дипломным проектом «Палеонтологический компонент во внеклассной деятельности на уроках английского языка» под руководством ст. преподавателя английского языка А.Н. Калижановой, это был познавательный опыт.

Благодаря данному конкурсу и его организации, Полина убедилась в практической значимости темы своей дипломной работы и выражает благодарность Академии «Bolashaq» за возможность реализовать свои идеи и задумки в реальность. 

Большой отклик со стороны участников конкурса является для авторов идея проведения и его организация приятной неожиданностью, тем самым доказывая, что нынешнее поколение возможно заинтересовать и смотивировать на изучение природного и исторического наследия своей родной земли.

https://vk.com/wall-165617913_735

Макаровская П., Аупенова А.У., Калижанова А.Н.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.