Республиканская научно-практическая конференция «Молодежь и глобальные проблемы современности» (с международным участием). Секция №5

25 февраля в режиме онлайн состоялось секционное заседание республиканской научно-практической конференции студентов, магистрантов, докторантов и молодых ученых по филологическому направлению на тему «Молодежь и глобальные проблемы современности».
В работе секции №5 приняли участие преподаватели кафедры казахского языка и литературы, магистранты и студенты .

На секционном собрании научно-практической конференции выступающие презентовали доклады, поделились мнениями, ответили на вопросы и обменялись мнениями. Были подведены итоги секционных заседаний, выделены места для отличившихся.
1 место – Шайкен Алтынай.

2 место – Торебаева Асыл.
2 место – Жанпеисова Айжан.

3-е место – Кабай Куннур.
3-е место – Казбеккызы Нургуль