Итоговая конференция профессиональной практики студентов 4 курса по ОП 6В01702 – «Иностранный язык: два иностранных языка» кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации

21 апреля 2019-2020 учебного года кафедра Иностранных языков и межкультурной коммуникации с участием представителя УМУ Академии «Bolashaq» Конысбаевой Ж.М. провела итоговую конференцию производственной (педагогической) практики по программе Skype в режиме on-line со студентами группы ИН-16-1, ИН-16-2.

Студенты группы ИН-16-1, ИН-16-2 с общим контингентом 17 студентов с 27 января по 3 апреля прошли профессиональную производственную (педагогическую)» практику. Руководителем практики от кафедры назначена ст. преподаватель Толуспаева Д.Ж., методистом практики назначена профессор Ибраева Б.М..

Студенты русского отделения 4 курса проходили практику в КГУ «Гимназия №1».

Студенты казахского отделения 4 курса проходили практику в КГУ «Гимназия №39 им. М.Жумабаева», КГУ «Специализированная школа-интернат им. Жамбыла» г.Караганды

Студенты кафедры проводили занятия в роли учителей школ по английскому языку в среднем и старшем звене. Во время занятий применялись различные методы и технологии преподавания и критериально оценивали учащихся по обновленной программе обучения. Так же проводили внеклассные занятия: открытые уроки, классные часы, имеющее значение не только учебного, но и воспитательного характера. На протяжении профессиональной практики студенты кафедры ИЯиМК приобрели практические навыки, которые могут их сформулировать как настоящего педагога.

Во время итоговой конференций студенты выпускных групп четко ознакомили и показали ими проделанные работы по практике в виде презентаций и получили оценки от методистов баз практик и методистов кафедры.

В конце конференции были оглашены итоговые оценки каждого студента.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.