Заседание Академического комитета по разработкам образовательных программ

Для оценки эффективности и системности ОП был создан Академический комитет, на который возложена обязанность разработки ОП.

22 апреля 2020 года состоялось заседание академического комитета по ОП 6В04101.

В состав академического комитета, который разрабатывает ОП 6В04101:

– Дарибекова Айгуль Сагатбековна – профессор, заведующая кафедрой финансы;

– Кадырова Гульжан Адиловна – к.э.н., доцент кафедры «Финансы»

– Силищева Светлана Юрьевна – Директор департамента страхования и перестрахования АО «Страхования компания «АСКО»

– Узалина Назгуль Зайнитуллаевна – Заместитель директора департамента регионального развития Национальной палаты

– Кисина Зарема Жанболатовна – студентка группы Ф-18-1.

Рассмотрев всю информацию по ОП, внеся изменения по сравнению с 2019-2020 учебным годом, а именно введение в ОП таких дисциплин как, «Риск менеджмент», «Бизнес планирование», позволяющих повысить специализированность программ в рамках профессиональных стандартов было принято утвердить ОП 6В04101 «Финансы» на 2020-2021 учебный год.

В состав академического комитета, который разрабатывает ОП 7М 04101 «Финансы» вошли:

Дарибекова Айгуль Сагатбековна – профессор, заведующая кафедрой финансы;

– Кадырова Гульжан Адиловна- к.э.н., доцент кафедры «Финансы»;

– Брико Михаил Михайлович – Директор страховой компании «Standart life»;

– Бирюков Валерий Викторович – д.э.н., доцент, декан факультета инженерной экономики и менеджмента КарГТУ;

– Спатаев Эльдар Ерболатович – магистрант группы МФ-19-1.

Рассмотрев ОП, внеся изменения по сравнению с 2019-2020 учебным годом, а именно введение в ОП дисциплины «Риск менеджмент в предпринимательской деятельности», позволяющей повысить специализированность программ в рамках профессиональных стандартов было принято утвердить ОП 7М04101 «Финансы» на 2020-2021 учебный год.