Онлайн семинар «Basics of Peer Review: A Student Perspective”

25 октября 2019 года профессор Gareth Dyke провел онлайн семинар «Basics of Peer Review: A Student Perspective” для студентов заочного отделения кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации.

Семинар посетили студенты выпускных групп кафедры, а также преподаватели иностранных языков. Присутствовали представители студенческого самоуправления академии в лице министра образования и науки Ахметовой Даны.

Gareth дал студентам обширную информацию по научным публикациям, объяснил процесс peer review, ответил на вопросы студентов.

Студенты отметили пользу данного семинара: он способствуюет развитию навыков аудирования и понимания аутентичной английской речи, что, безусловно, поможет им на предстоящей экзаменационной сессии.

Это был второй семинар приглашенного профессора кафедры ИЯ и МК из цикла семинаров по академическому письму.