О работе Психологического службы – клуба «Познай себя»

В рамках выполнения плана работы психологической службы и  клуба «Познай себя», 30 ноября 2023 года состоялся тренинг для студентов на тему: «Быть в гармонии с собой». Трениг проводила Абдрахманова Алуа Сабитовна с целью – познакомить студентов со способами снятия эмоционального и физического напряжения с помощью техник эриксонского гипноза.

Студенты групп ПиП -20-1 и ИН-23-1 с увлечением слушали историю создания техники эриксоновского гипноза, узнали непростую биаграфию известного психолога и создателя данного направления М.Эриксона. Кроме этого, они на себе ощутили воздействие данной техники на релаксацию и визуализацию.

Работа службы продолжается и приглашаем всех желающих на практике узнать особенности психологических техник.