Научная стажировка магистрантов Академии на базе Национального научно – практического, образовательного и оздоровительного центра «Бобек»

С 29 января по 5 февраля 2020 года магистранты по образовательной программе 7M01101 «Педагогика и психология» Рымбекова Мерей Талгатовна и Сатбек Куаныш Жаппарович прошли научную стажировку на базе Национального научно – практического, образовательного и оздоровительного центра «Бобек» г. Алматы.

В первый день наши магистранты познакомились с Национальным научно-практическим, образовательным и оздоровительным центром» Бобек”, посетили библиотеку.

Во второй день приняли участие в Республиканском научном семинаре для магистрантов, докторантов и молодых ученых на тему «Психолого-педагогические методы и методики научных исследований», организованном кафедрой педагогики и менеджмента образования Казахского национального университета им.Аль – Фараби.

В данном семинаре преподаватели кафедры центра «Бобек» д.п.н., профессор Магауова Акмарал Сабитоллаевна, к. п. н., и. о. доцента Молдасан Куаныш Шормановна и к.п.н., и.о. доцента Сембаева Ардак Мауленовна показали участникам мероприятия свое профессиональное мастерство, оказали педагогическую помощь в подготовке к профессионально-педагогической деятельности, провели тренинг на тему делового общения.

Всем участникам семинара были вручены сертификаты.

Наши магистранты совершили экскурсию по Алматы, посетили ледовый каток «Медеу», «Кок-Холм».

Магистранты по образовательной программе 7M01101 «Педагогика и психология» Рымбекова Мерей Талгатовна и Сатбек Куаныш Жаппарович благодарят Академию «Bolashaq» в лице ректора профессора Менлибаева Куралбая Несипбековича и к. ю. н., доцента кафедры юридических дисциплин Серимова Елеужана Елемесовича, руководителя Центра гуманной педагогики старшего преподавателя Шутенову Сабиру Сартаевну за поддержку и содействие в участии научной стажировки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.