Наши преподаватели-лучшие!

27 декабря 2019 года состоялось заседание Республиканской конкурсной комиссии по присвоению звания «Лучший преподаватель вуза» 2019 года.
Обладателями звания «Лучший преподаватель вуза» стали 200 человек из 48 высших учебных заведений страны.

Доцент кафедры фармацевтических дисциплин, к.б.н. Ишмуратова М.Ю. стала победителем ежегодного конкурса конкурса “Лучший преподаватель вуза – 2019”.

Академия “Bolashaq” поздравляет “Bolashaq” Маргариту Юлаевну с победой!

Официальное вручение наград состоится в марте 2020 года в г.Нур-Султан.

Список обладателей звания “Лучший преподаватель года-2019” на ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РК

Конкурс проводидся в соответствии с приказом исполняющего обязанности Министра образования и науки Республики Казахстан от 16 марта 2015 года № 124 «Об утверждении Правил присвоения звания «Лучший преподаватель вуза».

В текущем году в конкурсе приняли участие более 480 претендентов из высших учебных заведений, по итогам 200 преподавателей получили звание «Лучший преподаватель вуза» и грант на 2000-ый месячный расчетный показатель.

Маргарита Юлаевна осуществляет деятельность в грантовом проекте,ее исследования публикуются в базе Thomson Reuters, издала монографию по эфирно-масличным растениям на английском языке, прошла стажировку в Карлов Университете и Алтайском государственном университете, получила свидетельства на объект авторского права, принимает участие в международных зарубежных конференциях.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.