Напутствия и пожелания студентов старших курсов младшим

Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации очень ценит преемственность поколений и проводит ежегодные встречи первокурсников со старшими курсами с целью передачи опыта и напутствий от старших и более опытных обучающихся к новичкам.

6 декабря 2019 года прошла встреча первокурсников кафедры ИЯ и МК со студентами старших курсов, где каждая группа приготовила свой сюрприз.

Вели встречу Данияр Жанабаев (группа ИН-16-1) и Оспанова Райхан (группа ИН-16-2).

Встречу открыло шествие делегаций из представителей, изучающих английский, французский, китайский и немецкий языки.

Старшие курсы подготовили разнообразные музыкальные и театральные номера, игры и викторины. Не остались в долгу и первокурсники с ответным словом.

После встречи студентов и преподавателей ждал небольшой фуршет, а сама встреча прошла в очень теплой и душевной обстановке.

Мы благодарим всех студентов и преподавателей и надеемся, что таких встреч будет больше, а студенты будут чувствовать себя «как дома» в стенах Академии «Bolashaq», которую они выбрали осознанно из множества других вузов.

Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации

Посмотреть и скачать фотографии с мероприятия