Награждение по итогам Второго Международного конкурса «Карлаг: память во имя будущего»

С 1 июня 2020 года в Академии «Bolashaq» осуществляется награждение по итогам Второго Международного конкурса «Карлаг: память во имя будущего».

Победители и номинанты конкурса награждены специальными дипломами трех степеней и грамотами. Каждому призеру подарены книги, выпущенные в рамках проекта «Карлаг: память во имя будущего».

Организационный комитет Второго Международного конкурса «Карлаг: память во имя будущего» решил вручить благодарственные письма участникам конкурса, не вошедших в список призеров и номинантов, и дополнительно поощрить научных руководителей конкурсантов, занявших призовые места и номинации:

Уважаемые научные руководители призеров и номинантов конкурса!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за вклад, который Вы вносите в воспитание и обучение нашей молодежи. Ваша работа с учениками в процессе подготовки работ для Второго Международного конкурса сочинений «КАРЛАГ: ПАМЯТЬ ВО ИМЯ БУДУЩЕГО» очень важна. Ваш высокий профессионализм, компетентность и творческий подход помогают ученикам раскрыть свои способности, получить прочные знания и навыки, сформировать высоконравственные принципы.

Благодарим Вас за преданность своему делу.

Желаем крепкого здоровья и творческих успехов!

Оргкомитет

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.