Приглашаем принять участие в онлайн форуме, посвященный 25-летию Конституции РК

Кафедра Юридических дисциплин академии«Bolashaq» 28 августа 2020 года в 11.00 ч. проводит онлайн научно-практический форум, посвященный 25-летию Конституции Республики Казахстан на тему: «Конституция Республики Казахстан – гарант стабильности и благополучия казахстанского общества».

Свое участие в Форуме подтвердили видные ученые конституционалисты, представители отечественной научной среды, государственных органов и общественных объединений.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Форум проводится на онлайн-площадке ZOOM.

Цель проведения научного форума – закрепление в общественном сознании значения основного Закона, как действенного гаранта эффективной государственно-правовой системы и дальнейшего повышения благосостояния казахстанцев.

Рабочие языки круглого стола: казахский, русский, английский.

По итогам форума планируется издание сборника материалов. Материалы для публикации должны быть оформлены в соответствии с требованиями и направлены в адрес организаторов до 5 августа 2020 года.

Статьи публикуются в редакции автора, должны быть выверены и не содержать орфографических ошибок.

Редакционная коллегия оставляет за собой право принимать решение о включении материалов в сборник.

Отклоненные материалы не рецензируются и не возвращаются.

Участник форума может представить не более одной статьи (включая статьи в соавторстве).

Требования к оформлению материалов: объем до 5 страниц, набранные в редакторе Microsoft Word 97-2013; интервал – одинарный; шифр – Times New Roman, размер – 14 pt, рисунки и таблицы (кегль используемого шрифта – 12 пунктов); все поля по 2 см; абзацный отступ – 1,25 см; номера страниц не проставляются.

Оргкомитет:

Координатор форума: Кабжанов Акылбек Тайбулатович – заведующий кафедрой юридических дисциплин, профессор, к.ю.н. (тел. 8701 951 90 33, 87773245191).

Секретари форума: Садыкова Кокеш Каригуловна – доцент кафедры юридических дисциплин (тел. 8701 746 5251) и Амандыкова Лейла Кошкеновна – доцент кафедры юридических дисциплин, к.ю.н. ( тел. 8 702 43447 29).

Материалы публикации направлять по адресу: Email: sadykova.kokesh@yandex.kz и upp_2009@mail.ru.