«Процесс обучения государственному языку и цифровые технологии»

04.03.204 г. старший преподаватель кафедры казахского языка и литературы Академии “Bolashaq” Абылбаева Б. А. приняла участие в областном семинаре, организованном ресурсным языковым центром при управлении по развитию языков Карагандинской области в рамках сотрудничества совместно с карагандинским техническим университетом им.А. Сагинова на тему “Процесс обучения государственному языку и цифровые технологии”

В целях совершенствования методики преподавания государственного языка, пропаганды способов использования возможностей цифровых технологий в процессе обучения и повышения профессиональной квалификации преподавателей в мероприятии приняли участие преподаватели вузов, преподаватели-методисты областного и городского центров обучения языкам и обменялись опытом.

В ходе мероприятия между коллегами налажено сотрудничество, высказаны рациональные предложения. В завершение семинара директор Ресурсного языкового центра Бибигуль Садуовна поблагодарила спикеров, выступивших с содержательным докладом, пожелала им плодотворной работы, вручила благодарственные письма, сертификаты.

Мы уверены, что и в дальнейшем будем вместе решать актуальные вопросы и стремиться к повышению уровня нашего языка.