03.05.2019 ОЧЕРЕДНЫЕ ПОБЕДЫ НАШИХ СТУДЕНТОВ!

29 апреля 2019 в стенах Карагандинского государственного университета имени Е.А. Букетова состоялся ежегодный научно-исследовательский конкурс презентаций на тему: “Правовое государство и права человека”, организованная юридическим факультетом для студентов высших учебных заведений г. Караганды.

​Рейтинг данного мероприятия растет из года в год. В настоящее время представители разных вузов прикладывают все силы для участия и победы в данном конкурсе.

От нашей академии с докладом на тему: “Қазіргі тандағы жасөспірімдердің құқықбұзушылығы” и презентацией выступила студента группы Ю-18-2 Мухангалиева Аружан. Научный руководитель студентки  старший преподаватель кафедры юридических дисциплин магистр юридических наук Отыншиева Гулим Кожахметова.

“Мне, как заведующему кафедрой, принимающий непосредственное участие в конкурсе в качестве члена жюри среди представителей различных вузов города, всегда по особому волнительно переживать за наших студентов, которые при всем моем беспокойстве не роняют честь нашей академии и выступают с полной отдачей и целеустремленностью,”- говорит профессор кафедры юридических дисциплин А.Т. Кабжанов.

Благодарим организаторов конкурса и поздравляем наших студентов с очередной победой! Так держать!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.