Профориентационная работа кафедры Педагогики «Ярмарка профессий актуальных рабочих мест»

29 февраля 2024 года Академия «Bolashaq» приняла участие в «Ярмарке профессий актуальных рабочих мест», организованное карьерным центром города Сарани при поддержке ГУ «Отдел занятости и социальных программ города Сарани». Ярмарка состоялась в Доме культуры города Сарани.

На встрече с учащимися преподаватели кафедры Педагогики Нуркенова Г.К., Алексеева Е.А. представили основные конкурентные преимущества Академии «Bolashaq», информацию об образовательных программах, возможностях обучения и перспективах.

Посетители мероприятия смогли ознакомиться с направлениями обучения, условиями поступления и перспективами трудоустройства.

Цель данного мероприятия: оказание помощи учащимся в выборе будущей профессии, активизация учащихся в подготовке к профессиональному самоопределению.

Участие в «Ярмарке профессий актуальных рабочих мест» дает возможность представителям популязировать учебное заведение на рынке образовательных услуг, знакомства с будущими абитуриентами и ведущими работодателями.