Лучшие из лучших -2021

30 декабря 2021 года в Академии “Bolashaq” прошла церемония награждения лучших сотрудников в традиционном внутривузовском конкурсе по итогам 2021 года.

Конкурсная комиссия по определению победителей в номинациях по итогам года была определена в составе: Ректор – Менлибаев К.Н. (председатель), Члены комиссии: Проректор по стратегическому развитию – Рысмагамбетова Г.М., Проректор по УМР – Бекжанова С.Б., Проректор по HP и МС – Кадырова Г.А., Проректор по СВР – Исмаилова Р.Н., Руководитель КУ – Кусаинова А.А., Председатель профсоюзного комитета Догалева П.Т.

При определении победителей учитывалась поддержка номинантом корпоративной культуры, а также лица, проработавшие менее 1 года.

• В номинации «Преподаватель-методист года» победителем стал доцент кафедры Юридических дисциплин – Жукобаев А.А.;
  • В номинации «Лучший учебный контент» победитель – старший преподаватель кафедры ИЯиМК Марышкина Т.В.
  • В номинации «Лучший куратор – эдвайзер»  победитель – старший преподаватель кафедры “ПМНО”  Байбекова В.А.
  • В номинации «Высокая эффективность сотрудничества с работодателями» победитель –  старший преподаватель кафедры “ДОВ” – Таликова Г.Т.
  • В номинации «Высокая научная активность» победитель – доцент кафедры Шевякова А.Л.
  • В номинации «Творческая научная работа со студентами»  победители этой номинации признаны – старший преподаватель кафедры Фармацевтических дисциплин – Темиреева К.С., профессор кафедры Общеобразовательных дисциплин – Саттарова Ф.Ф.
  • В номинации B номинации «Продуктивное взаимодействие с выпускниками» победитель – старший преподаватель кафедры Юридических дисциплин – Копжасарова С. И.
  • B номинации «Высокая оперативность работы» победители – руководитель Отдела регистрации – Бекбашева Б.Б., лаборант кафедры Казахского языка и литературы – Баймамырова А.М.
  • В номинации «Мастер на все руки» победители – специалист Кадрового управления – Манкаева М.М., вахтер второго корпуса – Драпова О.
  • B номинации «Высокая продуктивность в профессиональной деятельности» победитель – проректор по академическим вопросам – Бекжанова С.Б.

Руководство Академии “Bolashaq” благодарит всех сотрудников за работу, творческий подход к ней, ответственность и поздравляет с заслуженной наградой!