С наступающим новым 2022 годом!

Дорогие коллеги! Наступает Новый 2022 год. И мы юристы академии «Bolashaq» хотим вам пожелать силы, смелости, независимости, креативности, гармонии, красоты и здоровья, внеземной энергетики, исполнения всех ваших желаний.

Будьте яркими, весёлыми, любимыми, творчески успешными, технологичными и продвинутыми, чаще улыбайтесь и релаксируйте!

Пусть этот предстоящий год запомнится самыми счастливыми моментами и незабываемыми встречами, хорошими новостями, визитами друзей, а самое главное – близкие люди всегда будут рядом с вами.

Новых достижений и творческих свершений, Ақ жол нам всем в нашем нелегком деле! Желаю, чтоб силлабус легко писался, а контент правильно заполнялся! Чтобы контингент студент приумножался, зароботная плата прирощалась с геометрической прогрессией! Чтобы какие бы не придумали для нас препоны мы стоико и смело их преодолевали!

Пусть все задуманное обязательно в будущем году сбудется, а хорошее настроение сопровождает вас каждый день!

Верим, что 2022-м наступит идеальное время для того, чтобы вгрызаться в работу, заниматься самосовершенствованием и развитием нашей дорогой академии!

Респект вам всем и удачи в новом году! «Bolashaq» алға!

Кафедра юридических дисциплин академии «Bolashaq»