Кураторский час кафедры ИЯ и МК

7 октября для студентов очного отделения был проведен кураторский час на тему «День учителя». Ведущий старший преподаватель кафедры ИЯ и МК Маербекова Аида Ерлановна познакомила студентов с историей возникновения праздника и слова «учитель». Преподаватель ярко и наглядно предоставила слайд-презентацию и видеоролики, посвященные празднику.
Во время кураторского часа выступили студенты: с песнями ко Дню Учителя -Куттымуратов Ерасыл  ИН-21-2к( 2 курс), со стихотворениям на иностранном языке- Кенждеева Дана и Ахылбек Ляйля ИН-22-2(1 курс), с видео-поздравлением- студенты группы ИН-20-1 (3 курс).
Кураторский час прошел очень активно, познавательно и вдохновил студентов на дальнейшие успехи в учебе.