КУБОК ЧИСТОТЫ: СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

27 сентября 2018 года в Центральном парке Караганды прошел городской молодежный турнир “Кубок чистоты: студенческая лига” среди студентов ВУЗов и ТиПО. Академия “Болашақ” с огромным желанием- победить, приняла участие в данном турнире. В команде были студенты первых, вторых, третьих курсов разных специальностей.Целью этого мероприятия стало- улучшение экологии нашего города. Конкурс состоял из трех этапов. В первом этапе команда Академии  выступала с оригинальным приветствием в виде флешмоба. Второй тур представлял из себя викторину с вопросами на тему экологии и ядерного оружия в Казахстане. Третий тур был тематическим, в ней все команды своими руками помогали нашему городу стать чище и лучше.Участники  команды  получили уйму положительных эмоций, работали в хорошей, дружной команде. Хотя студенты шли с девизом: “Главное не победа, а эмоции, которые мы получаем”,- команда Академии заняла 3 призовое место среди 11 участвующих команд. Студенты “Болашака” горды тем,что приложили усилия для улучшения города Караганды.