СЕМИНАР-ТРЕНИНГ С ОРАЗГКУЛЬ АСАНҒАҚЫЗЫ

​​16 сентября 2018 года в Драматическом театре им. С.Сейфуллина прошел семинар-тренинг Оразкуль Асангазықызы на тему: “Өзіңді Жаса”, организаторами являлись руководство Академии и руководитель Центра Гуманной педагогики академии Сабира Сартаевна Шутенова.

С женщинами связано самое прекрасное и необходимое в нашей жизни: зарождение новой жизни, семья, уют домашнего очага, красота, нежность. В то же время современная жизнь требует от женщин еще и умение продуктивно работать, способность быть мудрым руководителем и отличным профессионалом в своем деле. Конечно, искусство совмещать качества, заложенные природой с требованиями сегодняшнего дня не может не вызывать восхищения. Этими слова начала свой семинар-тренинг Оразкуль Асанғанқызы.

Оразкуль Асанғанқызы имеет следующие награды: Орден “Құрмет”, медали “За трудовую доблесть”, “Белсенді қызметі үшін”, юбилейные медали “Қазақстан Республикасы тәуелсіздігіне 10 жыл”, “Қазақстан Республикасы тәуелсіздігіне 20 жыл”, знак “Отличник просвещения Казахской ССР”, Благодарственное письмо акима города Астаны, “Почетный гражданин” Сарыагашского и Байдибекского районов Южно-Казахстанской области и Жамбылской области Шуйского района.

На семинаре лектором были озвучены следующие интересные темы тренинга: Три Богатство (Үш байлық)- Денсаулық-Здоровье, Сенімді дос- Верный друг, Махаббат-Любовь. Семь законов Чистоты. (Тазалықтың 7 заңы), о взаимотношений супругов, родителей с детьми и т.д.

Оразкуль Асанғанқызы говорила, что Современные женщины обладают непостижимым секретом: всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными. Женщина – это основа жизни, цивилизации, всего, что есть на земле. Женщины не только хранительницы красоты, нежности, но и ума. Оразкуль Асанғанқызы делилась своим жизненным опытом.

С теплыми словами поздравлений выступили гости, отметив, что подобные встречи должны проводиться регулярно, так же слова благодарности прозвучали от ректора академии Куралбай Несипбековича Менлибаева.

В заключении всем слушателям были выданы сертификаты и авторский сборник упражений “Өзіңді жаса”.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.