Встреча с работодателями

26 марта 2021 года преподаватели кафедры Дошкольного и начального обучения, по уже сложившейся доброй традиции, провели на платформе ZOOM круглый стол с представителями дошкольных организаций. Присутствовали работодатели из г. Караганды и городов-спутников Темиртау и Шахтинска, а также студенты ОП «Дошкольное обучение и воспитание». Данная он-лайн встреча прошла в форме беседы и открытого диалога.

С приветственным словом к участникам круглого стола обратилась заведующая кафедрой Дошкольного и начального обучения Храпченкова Н.И., которая поблагодарила представителей дошкольных организаций образования за совместную работу, представила информацию об Академии «Bolashaq», об образовательных программах, рассказала о планах работы на будущее. Также она остановилась на принципах разработки образовательных программ и формируемых компетенциях выпускников.

В рамках встречи директора и методисты дошкольных организаций внесли рекомендации и предложения для более качественной подготовки студентов образовательной программы 6В1201 – «Дошкольное обучение и воспитание», отметили, какие ключевые компетенции они хотят видеть в будущих специалистах.

Работодатели высказали уверенность в том, что наши связи будут еще больше укрепляться, что позволит в будущем развивать значимые, конкурентоспособные образовательные программы и готовить высококвалифицированных специалистов Академии!

Мы благодарим всех работодателей за активное участие и плодотворную работу!

Кафедра Дошкольного и начального образования

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.