ДЕЛУ ВРЕМЯ – ПОТЕХЕ ЧАС!

1 сентября 2018 года на торжественной линейке четверо студентов группы ИН-16-1К, Омарова Асема, Филимонова Юлия, Бигали Алиби и Курманалиева Альфия, были награждены номинацией “Лучшая группа 2018” за упорный труд, активную деятельность в жизни академии.

Начиная с первого курса, команда талантливых студентов, под руководством эдвайзера группы и старшего преподавателя кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации Калижановой Анны Николаевны, принимали участие во всевозможных научных проектах, проявляли активный интерес в жизни академии и отлично учились.

В качестве награды, студентам были вручены билеты на культурно-развлекательный отдых. 12 сентября ребята организовали досуг в кинотеатр Kinoplexх на фильм “Темные отражения”. Студенты получили огромное удовольствие и благодарят академию “Болашак” за возможность отлично провести время в кругу друзей. Такие поощрения дают мотивацию и желание продолжать двигаться дальше.