Конференция, посвященная юбилею Онгарбаева Еркина Ануаровича

3 сентября 2021 года представители ректората Академии и кафедры Юридических дисциплин Рысмагамбетова Гульнара Мусиевна и Кабжанов Акылбек Тайбулатович приняли участие в международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития уголовного права в свете реализации уголовной политики Республики Казахстан», посвященной 60 – летнему юбилею доктора юридических наук, профессора, Заслуженного деятеля Республики Казахстан Онгарбаева Еркина Ануаровича.

Мероприятие проходило в стенах НАО «Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева». В работе конференции приняли участие представители государственных и общественных организаций, ведущие ученые Казахстана, дальнего и ближнего зарубежья, профессорско-преподавательский состав юридического факультета ЕНУ им. Л.Н. Гумилева.

Наши коллеги принимали участие в торжественном мероприятии с важной миссией! Ученый с большой буквы, человек который стоял у истоков формирования нашей Академии – Онгарбаев Еркин Ануарович решением Ученого совета стал почетным профессором Академии «Bolashaq».

Участники данного мероприятия отметили отличную организацию и масштаб конференции.

Пользуясь возможностью хотим еще раз поздравить нашего уважаемого профессора с юбилеем и пожелать творческих успехов на научном поприще!