Участие в работе Круглого стола на тему: «Актуальные вопросы усовершенствования общегосударственной системы борьбы с терроризмом в условиях функционирования режима военного положения» в Украине

31 августа 2022 с 14:00 до 17:30Штабом Антитеррористического центра при СБ Украины совместно с Национальной академией СБ Украины проведен Круглый стол на тему: «Актуальные вопросы усовершенствования общегосударственной системы борьбы с терроризмом в условиях функционирования режима военного положения».

Мероприятие проведено в традиционном формате такжев онлайн-режиме с использованием ZOOM-платформы.

В мероприятии приняли участие представители: подразделений службы безопасности Украины, субъектов борьбы с терроризмом (из числа МВДУ, НПУ, Минобороны Украины, ГСЧСУ, ГНСУ, УДОУ, БЕБУ, СЗРУ, ГССЗЗИУ и других), специалистов ведущих учреждений высшего образования и научных учреждений Украины. Кроме того, с целью заимствования ведущего мирового опыта предполагается привлечь к работе круглого стола иностранных партнеров СБ Украины.

Академию представил профессор Кабжанов Акылбек Тайбулатович, который выступил с докладом на тему: «Современный терроризм – война настоящего времени»

Особенность Круглого стола было то, что выступления всех докладчиков моментально переводилось на английский язык.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.