Открытый урок на тему «Независимость  –  политико -духовная ценность: история и современность»

19 ноября в Карагандинской академии «Bolashaq» состоялось открытое занятие кандидата философских наук, профессора Саттаровой Ф. Ф. в группах Ю-21-2, К-21-1, КР-21-1, ПМНО-21-2.Тема открытого урока  «Независимость  –  политико -духовная ценность: история и современность». Цель открытого урока: пробудить у учащихся чувство патриотизма, духа в их сердце. Объяснение того, что независимость является главной ценностью.

В ходе урока Шари Кымбат, Абишев Бакдаулет, Балтабаева Наргиз защитили эссе на тему «Моя Родина-Казахстан». Саликова Мадина, Курбанали Нурай, Канатова Жибек подготовили и обсудили материал на тему «Поэзия Касыма Аманжолова-духовный пьедестал идеи независимости».

Сыздык Диляра, Кенес Бекболат, Балтабаева Наргиз, презентовали слайд по теме «Независимость – политико-духовная ценность: история и современность». В открытом уроке приняли участие проректор академии по научному и международному сотрудничеству Г. А. Кадырова и проректор по социальной и воспитательной работе Р. Н.Исмаилова.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.