Дары осени – от Академии

В Академии “Bolashaq” есть добрая традиция, которая существует уже несколько лет. Руководство академии с осенного урожая распределяет достаточное количество овощной продукции профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам, а также студентам, проживающим в общежитиях.

Примерно в сентябре ведется работа по уборке овощей.
Урожай – это не просто сбор урожая, это символ труда и надежды на будущее. Он показывает, что усилия фермеров оплатились и вносят свой вклад в сохранение жизни и благополучия людей.

На средства академии был закуплен ассортимент высококачественных овощей, доставлен на склад Академии и распределен на каждую семью.
Коллектив Академии выражает благодарность администрации за помощь в облегчении бремени, связанного со сбором овощей в период короткой подготовки, придание социально – моральной силы и создание условий для получения мешков с картофелем и свеклой, морковью, чесноком, капустой.