Итоговая он-лайн конференция по педагогической практике студентов 3-го курса

8 апреля 2021 года состоялась итоговая он-лайн конференция по педагогической практике (непрерывная) для студентов 3-го курса по образовательной программы «6В01301- Педагогика и методика начального обучение». Конференция проходила по программе Skype в режиме on-line.

В мероприятие участвовали студенты группы ПМНО-18-2, ПМНО-19-2, ПМНО-20-2 и ПМНО-19-2к, методист по практике Конысбаева Ж.М., ответственная за практику старший преподаватель кафедры Голомазова Е.А. и руководитель практики Сарбасова К.А.

Группа ПМНО-18-2 проходили практику по месту жительства.

Студенты презентовали свои отчеты по педагогической практике, которая проходила с 25 января по 02 апреля 2021 года. В своих он-лайн выступлениях студенты рассказали о достижениях и проблемах, о впечатлениях пребывания на преподавательской работе. По их мнению, исключительно важной была поддержка со стороны методистов, руководителей практики.

По итогам данной конференции была оглашена итоговая оценка студентов по результатом отчетных документов. Таким образом, мы можем отметить, что студенты прошли практику успешно.

Руководитель практики Сарбасова К.А.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.