Интеллектуальная студенческая игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

15 февраля 2023г. в стенах Карагандинского Университета Казпотребсоюза прошли интеллектуальные студенческие игры при поддержке Карагандинского клуба «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» среди студентов Карагандинской области.

Прием заявок проходил посредством сбора анкет от организатора мероприятия. Участниками от Академий «Bolashaq» выступили студенты:

Шитова Екатерина (ин-21-1)

Хван Елизавета (ин-21-1)

Мамедов Руслан (фм-19-1)

Дворникова Ульяна (фм19-1)

Сорокин Данил (ин-22-1)

За звание самых интеллектуальных боролись команды из университетов – партнеров. Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: всего лишь минута давалась на «мозговой штурм». Работа в команде помогала участникам оперативно давать ответы, несмотря на то, что вопросы легкостью не отличались.

Участники отвечали на вопросы из самых разных областей: истории, искусства, астрономии, экономики, юриспруденции и т.д. В аудитории царил дух соперничества, время пролетело незаметно.

Все знатоки были отмечены дипломами за участие и кубками, а победители награждены и ценными подарками за победу!

На данном турнире команда «Книжные черви» получила 3 место. Участники команды показали свою эрудированность и знания во многих вопросах. Каждый участник внес свой вклад в победу команды. Особенно выделились Шитова Екатерина, Сорокин Данил и Хван Елизавета.

До встречи в Новом Году на новых мероприятиях!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.