Дискуссия молодёжи на тему: ” Итоги 30 – тилетия Независимости и перспективы развития Казахстана в оценках молодёжи “

17 октября в нашем ВУЗе прошла дискуссия на тему: “30 лет независимости: итоги и перспективы развития Казахстана в оценках молодежи”. В дискуссии приняли участие группы Ю-21-1 и Ин-21-1. Модератор обсуждения – профессор кафедры ООД – Бектурганова Б.И.

Для нас, молодежи, независимость – это данность, наше сегодня, в отличие от наших родителей, для которых независимость – это новая эпоха, достижение исторической справедливости. Мы смотрим вперед и хотим оставить свой след в условиях открывающихся перед нами перспектив и возможностей. Желаем всем студентам Академии “Bolashaq” хорошенько “наследить” в новейшей истории нашей республики! Вместе научим страну шагать в ногу с прогрессивным миром! С праздником!