Дорогие студенты, уважаемые преподаватели и сотрудники академии “Bolashaq”

1 сентября мы отмечаем День знаний. Этот праздник ежегодно открывает новый учебный год. Особенно волнующим этот день станет для наших первокурсников. С торжественной линейки для них начнется совершенно новая жизнь, полная интересных знаний, удивительных знакомств, незабываемых событий.

Поздравляем всех первокурсников с успешным зачислением в ряды студентов академии “Bolashaq”
Желаем успехов в учебе, науке, спортивной и общественной жизни. Надеемся , что каждый из вас найдет в академии достойное применение своим знаниям и умениям, творческим способностям и таланту.

Всему коллективу академии , профессорско-преподавательскому составу, нашим студентам желаем новых достижений и побед, успешной реализации общих надежд и планов, целеустремленности и трудолюбия, желания быть лучшими!