Образовательная программа “Казахский язык и литература” Академии “Bolashaq” заняла 5 место в рейтинге независимого агентства по обеспечению качества в образовании (IQAA) Атамекен-2023

В “Национальный рейтинг вузов – 2023” по образовательной программе “Казахский язык и литература”подали заявки 34 вуза республики и данная программа Академии “Bolashaq” признана достойной 5-го места.

Тщательный анализ, максимальная экспертиза и другие критерии, которые наиболее актуальны, такие как карьерная перспектива выпускников, то есть уровень занятости и размер заработной платы, статистические данные и достижения студентов, показатель занятости выпускников и продолжительность поиска работы, говорят о том, насколько важен этот рейтинг в республике. Фактически, миссия каждой образовательной программы направлена на такой конкретный результат. С этой точки зрения, безусловно, самым главным принципом образовательной программы “Казахский язык и литература в Академии “Bolashaq” является то, что она созвучна современным требованиям, и это в свою очередь вдохновляет тех специалистов, которые служат интересам нации.

Выражаем благодарность руководству вуза и всем нашим коллегам, которые в рамках образовательной программы “Казахский язык и литература ” предоставляют возможность обеспечить молодежь качественным образованием, прилежным воспитанием.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.