Благодарность от коллег из РУНД (РФ)

На имя ректора Академии “Bolashaq” профессора Менлибаева К.Н. поступили благодарственные письма от коллег из Российской Федерации.

ФГАОУ ВО “Российский университет дружбы народов” выражает признательность Академии “Bolashaq” за сотрудничество и благодарит за активное участие в Межвузовской с международным участием студенческой научно-практической конференции “Культура научного и профессионально-делового общения- путь к успешнной карьере”, которая прошла в декабре 2020 года.

ФГАОУ ВО “Российский университет дружбы народов” выражает признательность в лице: заведующей кафедрой ДиНО профессору Храпченковой Н.И., студентов всех образовательных программ Центра Гуманной педагогики Академии “Bolashaq”, ППС кафедры ДиНО Акпаровой Ж.М., Бокижановой Г.К., Таликовой Г.Т., Бондаренко В.В., Голомазовой Е.А., Шалтаевой Р.Ж., профессора кафедры ИЯиМК Ибраевой Б.М.