Благодарность Михайловскому отделу полиции от академии “Bolashaq”

Академия “Bolashaq” в лице ректора профессора Менлибаева К.Н. выражает благодарность сотрудникам Михайловского отдела полиции в лице подполковника Есжанова Е.С., проводившим расследование кражи в нашем учебном учреждении. Благодаря профессиональным и сплочённым действиям сотрудников полиции, преступление было раскрыто, материальный ущерб полностью возмещён.

Мы знаем, что каждое раскрытое дело – это показатель мощной, кропотливой деятельности полиции за правовую стабильность не только отдельно взятого региона, но и всего Казахстана. И это, безусловно, увеличивает доверие и взаимопонимание между обществом и правоохранительными органами.

Раскрытое по горячим следам преступление убедило нас в современных формах работы сотрудников с населением и переход работы полиции на сервисную модель. Данный факт свидетельствует не только о профессионализме, но и об ответственном, неравнодушном отношении полицейских к своей благородной службе. Считаю, что выявление и привлечение к ответственности виновного лица стало возможным в результате грамотных и слаженных действий сотрудников.

Компетентные сотрудники работали на высоком профессиональном уровне и доказали готовность прийти на помощь, подарили нам спокойствие. Выражаем огромную благодарность за добросовестное исполнение сотрудниками Вашего подразделения служебного долга по защите правопорядка.

Большое спасибо за Вашу работу!

С уважением, ректор Академии «Bolashaq» профессор К.Н. Менлибаев

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.