“Аукцион профессий” (профориентационное занятие)

10 марта преподаватели кафедры психологии, педагогики и методики начального обучения Мекадилова С. К., Есмагулова А. А. В ходе профориентационной работы в школе-гимназии № 41 имени А. Байтурсынова провели профориентационный тренинг «аукцион профессий».

Профессия – это то, что каждый человек любит и с удовольствием делает, его будущее завтра. Каждый человек должен сам выбирать профессию и относиться к ней с уважением. Потому что выбор профессии требует большой ответственности и является одним из самых важных шагов в жизни человека.Часть человеческой судьбы переплетается с выбранной профессией. У всех есть возвышенная мечта и высокая цель. У каждого свой маршрут,свои мечты. А высокая вершина не может быть легко передана человеку.