Выбор профессии-ответственный шаг

11 марта 2022 года в рамках профориентационной работы состоялась онлайн встреча с учащимися 11 классов общеобразовательной школы поселка Атасу. Представлена информация об основных конкурентных преимуществах вуза, образовательных программах, формах обучения.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, возникающие при выборе вуза и образовательной программы. Учащиеся интересовались нашей академией, задавали вопросы.

Была предоставлена полная информация о достижениях академии в области науки и образования, осуществлении международного сотрудничества с ведущими высшими учебными заведениями, возможностях академической мобильности, международных конференциях, конкурсах, льготах по оплате обучения, стипендиях.