АО «ЕНПФ» приглашает на «День открытых дверей»

Единый накопительный пенсионный фонд 24 сентября проведет День открытых дверей в онлайн-формате.

Каждый желающий с помощью специальной онлайн-платформы может посетить данное мероприятие, не выходя из дома.

Тема мероприятия — «Индивидуальный пенсионный план – тренд нового поколения». Основной аудиторией мероприятия должны стать вкладчики, которые не знают о преимуществах электронных услуг ЕНПФ.

На данный момент одной из важнейших задач развития всей пенсионной системы является планирование пенсии. Не секрет, что молодые люди, которым сейчас меньше 25 лет, редко задумываются о своей старости. Однако время весьма скоротечно. Поэтому планировать свою пенсию необходимо в молодом возрасте, чтобы в будущем пожинать плоды инвестирования в свое будущее.  Сегодняшние студенты, завтрашние молодые специалисты должны знать, что официальная заработная плата и трудовой договор с работодателем, вкупе с регулярными взносами залог их успеха в будущем.

Во время мероприятия его участники смогут с помощью «пенсионного калькулятора» на личном примере увидеть, как уже сегодня можно влиять на свою старость.

Приглашаем студентов колледжей, высших учебных заведений и молодежь к нашему мероприятию! Скучно не будет!

Дата и время: 24 сентября 2021 г.
11.00 -14.00 (на государственном языке)
12.00 -15.00 (на русском языке)

Для того, чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Каждому участнику нужно перейти по ссылке www.bit.ly/enpfakmo После чего ввести номер event-совещания: 2513 423 1145 и пароль event-совещания: 1212

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.