Управление по вопросам молодежной политики Карагандинской области запускает проект по формированию финансовой грамотности среди молодежи

Управление по вопросам молодежной политики Карагандинской области  запускает проект по формированию финансовой грамотности среди молодежи.

Целью проекта является повышение финансовой грамотности молодежи, развитие базовых навыков управления финансами.

В процессе обучения участники:

• сформируют навыки планирования бюджета и набора компетенций, которые образуют основу для разумного принятия финансовых решений;
  • создадут культуру сбережения;
  • повысят навыки преумножения капитала;
  • создадут клуб молодых финансистов

А так же в процессе обучения для участников проекта будут проводиться обучения от опытных экспертов и специалистов в мире финансов по таким направлениям как IPO, жилищные программы, бизнес, финансовые стратегии, банковсое дело и т.д.

Прием заявок: до 24 сентября 2021 года

Более подробную информацию вы можете узнать по номеру телефона или написать на whatsapp/telegram: 8 (776) 544-46-66