Первые уроки

В специализированной школе-интернате “Мурагер”г. Караганды началась педагогическая практика группы к-20-1 по образовательной программе казахский язык и литература. Время проведения практики 23.01 – 12.05 2022-2023 учебного года. Первая неделя практики завершилась с 23 по 27 января. Студенты ознакомились с внутренним распорядком школы, им была дана первая индивидуальная работа с учащимися и классное руководство. Подготовлены основные документы, необходимые для процесса обучения, проведены первые занятия.

Наши первые уроки были очень интересными. Мы, конечно волновались, поняли, что общение с учащимися, стараться понимать каждого ученика, не такое простое дело. Но наши руководители нам помогают своими советами в любых ситуациях, а так же помогают как правильно и эффективно преподавать тему. Благодарим наших руководителей практики.

Журагат Аймарал
Студент 3 курса группы К-20-1
ОП “Казахский язык и литература”
Академия “Bolashaq”