“A Letter from Myself in 2030”

Третий год подряд студенты кафедры Иностранный языков и межкультурной коммуникации принимают участие в Международном конкурсе эссе для молодых людей (2020 International Essay Contest for Young People).

В этом году студенты пишут эссе на тему “A Letter from Myself in 2030”, в котором они должны представить каким будет идеальный мир 10 лет спустя. Они пишут письмо себе настоящему в 2020 от себя будущего в 2030, описывая свою жизнь, свою роль в обществе, а также давая назидание себе настоящему.

Эссе можно писать на английском, французском, немецком и японском языках.

Все участники, чьи эссе соответствуют требованиям, награждаются сертификатами участников. Преподаватели получают сертификат за вклад в данное мероприятие.

Окончательные итоги подводятся до 31 октября 2020 года, по результатам которых 33 участника со всего мира имеют шанс выиграть денежные и другие ценные призы.

Мы очень надеемся, что наши студенты смогут оказать достойное соперничество своим сверстникам из других стран и желаем им победы.

Старший преподаватель кафедры ИЯиМК Калижанова А.Н.