1 октября – день пожилых людей

Академия “Bolashaq” поздравляет своих старших коллег с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник является днем всеобщего признания заслуг граждан старшего поколения, благодарности и уважения! Именно Ваше поколение восстанавливало и развивало страну в тяжелые послевоенные годы. Многое из того, чем мы сегодня гордимся и чем по-настоящему дорожим, создано Вашим трудом, талантом и самоотверженностью. 

    С высоты прожитых лет жизнь видится совсем иначе. Ваши мудрые советы настраивают на правильный путь молодое поколение, помогают им принять нужное решение. В ваших сердцах мы черпаем поддержку и понимание, заботу и любовь. Спасибо вам за это!

В декабре 1990 года Решением Генеральной Ассамблеи ООН был учрежден Международный день пожилых людей, который ежегодно отмечается 1 октября. Этот праздник из официальной даты давно уже превратился в добрую традицию проявления заботы и внимания к старшему поколению.

Забота о старшем поколении – приоритет социальной политики нашей страны. Мы стремимся к тому, чтобы сделать все возможное, чтобы бережное отношение к пожилым людям было главной обязанностью каждого из нас.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.