День благодарности в академии “Bolashaq”

Академия “Bolashaq” продолжает выдачу хлебной корзины. Сегодня свежий хлеб и вкусную выпечку получили профессорско-преподавательский состав, сотрудники.

Ректор академии К.Н. Менлибаев также вручил хлебные корзинки студентам, оставшимся без попечения родителей.

Также ароматные хлебобулочные изделия получат жильцы Дома студентов.

Цель празднования — вспомнить былые времена, исторические события, в которых формировался многонациональный Казахстан, а также привить ценности старшего поколения молодежи, учить толерантности, умению находить общий язык, уважать свое происхождение и любить Родину. И вот уже пятый год 1 марта в Казахстане вспоминают об ушедших временах и благодарят друг друга за доброту и щедрость в повседневной жизни.

Академия “Bolashaq” искренне поздравляет всех с Днем благодарности! Желаем всем семейного счастья, благополучия, дружбы и процветания. Пусть самые драгоценные человеческие качества – милосердие, сострадание, взаимовыручка, самопожертвование, завещанные нам нашими предками, сумевшими выжить и прийти на помощь друг другу в непростые времена, всегда сопровождают каждого из нас.